Понедельник, 23 июля 2018
ruenfrdeitptes

Победители сезона "2018-весна" ("ГРАФИКА: Анималистика в произведениях графики")

"ГРАФИКА: Анималистика в произведениях графики"

Раздел: Звери

Номинация: Взгляд
1 место
Власова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Благородство»
2 место
Максимова Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: «Жираф, будем знакомы»
3 место
Жигжитов Будажап Владимирович
Название конкурсной работы: «Задумчивый Орикс»
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Львова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: Критский ослик
2 место
Максимова Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: «Верблюд»
 
Номинация: Силуэт
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсной работы: «Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство»
2 место
Студентова Александра Васильевна
Название конкурсной работы: Три коровы
3 место
Студентова Александра Васильевна
Название конкурсной работы: Рузская Корова
 
===============

Раздел: Кошки

Номинация: Взгляд
1 место
Пышная Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: «Плут»
 
Номинация: Силуэт
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсной работы: «Пушистик»
2 место
Воронова Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: «Кот Бося»
 
Раздел: Мир дикой природы

Номинация: Взгляд
1 место
Федорова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Полярный медведь
2 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсной работы: «Я тигренок, а не киска»
3 место
Титов Михаил Николаевич
Название конкурсной работы: «Кто там пришёл?»
 
Раздел: Насекомые

Номинация: Карикатура
1 место
Айшпор Алла Александровна
Название конкурсной работы: Тайные страсти богомолов
 
Раздел: Подводный мир

Номинация: Движение
1 место
Пилюгина Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Большая рыба
 
Раздел: Пресмыкающиеся рептилии

Номинация: Взгляд
1 место
Лебедева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Игуана
2 место
Прокопова Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Хамелеон с бабочками
 
Раздел: Птицы

Номинация: взгляд
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсной работы: «Легенда байкала»
2 место
Клюева Александра Михайловна
Название конкурсной работы: Красиво жить не запретишь
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: «Бронзовый толстоклювый ворон »
 
Раздел: Собаки

Номинация: Жанр
1 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсной работы: “Игрок”
2 место
Ермолаева (Фриц) Наталья Владлиновна
Название конкурсной работы: Рыжий
3 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсной работы: “Что, опять Хэллоуин?”