Суббота, 21 апреля 2018
ruenfrdeitptes

Победители сезона "2018-весна" ("ЖИВОПИСЬ: Анималистика в произведениях живописи")

"ЖИВОПИСЬ: Анималистика в произведениях живописи"
 
Раздел: Звери

Номинация: Взгляд
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: Дети ветра»
2 место
Праслова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Взгляд
3 место
Чернышкова Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: «Boss»
 
Номинация: Движение
1 место
Каракарючкина Марина Валерьевна
Название конкурсной работы: Лошади
2 место
Желнина Нина Владимировна
Название конкурсной работы: Милая лань
 
Номинация: Жанр
1 место
Даньшова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Естествоиспытатель»
2 место
Токарева Полина Артемовна
Название конкурсной работы: Рассказ Профессора. Сергей Горбунов
3 место
Токарева Полина Артемовна
Название конкурсной работы: Ночная песня
 
Номинация: Концепция
1 место
Бартенева Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: На лиловом ките
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Аблогина Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Носорог
 
Номинация: силуэт
1 место
Лубенко Александр Александрович
Название конкурсной работы: Конь и дерево
2 место
Аблогина Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Лесной олень
 
=============

Раздел: Кошки

Номинация: Взгляд
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсной работы: «Кот. Волшебный. Лохматый. Добрый.»
2 место
Якимас Алёна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Луна
3 место
Якимас Алёна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Василий
 
Номинация: Движение
1 место
Реутова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Кошка с зонтиком
2 место
Кичигина Анастасия Георгиевна
Название конкурсной работы: Давай, сегодня будет лето
3 место
Кичигина Анастасия Георгиевна
Название конкурсной работы: Праздник
 
Номинация: Жанр
1 место
Большакова Оксана Аркадьевна
Название конкурсной работы: Вместе под Луной
 
Номинация: концепция
1 место
Чернышкова Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: «Семь лун»
2 место
Кичигина Анастасия Георгиевна
Название конкурсной работы: Обитатели ночи
3 место
Большакова Оксана Аркадьевна
Название конкурсной работы: Теплота и взаимопонимание
 
Номинация: силуэт
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: «Клаус»
2 место
Мухамедьянова Альфия Хамисовна
Название конкурсной работы: Мистер кот Рэт
3 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсной работы: №76
 
===========
Раздел: Мир дикой природы

Номинация: Взгляд
1 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсной работы: Львица
"ЖИВОПИСЬ: Анималистика в произведениях живописи"
2 место
Сирота Марина Николаевна
Название конкурсной работы: Сквозь ярость
3 место
Винёвцева Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: Царь зверей
 
Номинация: Движение
1 место
Неприятель Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Ну,здравствуй!
2 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсной работы: Победитель
3 место
Ермолаева (Фриц) Наталья Владлиновна
Название конкурсной работы: Брачный танец слонов
 
=====
Раздел: Насекомые

Номинация: Движение
 
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Каждый выбирает свой путь
 
=====
Раздел: Подводный мир

Номинация: Движение
1 место
Аблогина Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Всплеск
 
======
Раздел: Пресмыкающиеся рептилии

Номинация: Взгляд
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Пардализ
 
Номинация: жанр
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Семейная сцена
 
Номинация: Концепция
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Галапагосы
2 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Хамелеон Джексона
======
 
Раздел: Птицы

Номинация: Взгляд
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Городская чайка
2 место
Аблогина Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Сипуха Фрида
3 место
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Название конкурсной работы: "Полярная сова"
 
Номинация: движение
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Кокетка
2 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсной работы: № 73
 
Номинация: силуэт
1 место
Сальникова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Индюк
 
======
Раздел: Собаки

Номинация: Взгляд
1 место
Осипенко Надежда Александровна
Название конкурсной работы: «Француженка Бася»
2 место
Воронова Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: «Боксер Мона»
3 место
Симоненко Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Страж
 
Номинация: жанр
1 место
Милоградова Елизавета Генриховна
Название конкурсной работы: Цветочный натюрморт с рыжей таксой
2 место
Милоградова Елизавета Генриховна
Название конкурсной работы: Цветочный натюрморт с черной таксой
 
Номинация: силуэт
1 место
Стрельников Всеволод Сергеевич
Название конкурсной работы: «Сирота»
2 место
Бартенева Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: В отсутствие солнца сияйте самостоятельно
 
Номинация: Человек и животное
1 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсной работы: №79
 
Номинация: жанр
1 место
Петрова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Славик и Снежок
 
Раздел: Человек и животное

Номинация: Человек и животное
1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Новый год
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Ален Делон с друзьями
3 место
Симоненко Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Сказка на ночь